Главная > Обзоры ПО, Скидки и Партнеры > Avenuesoft — интернет магазин, сайт визитка, корпоративный сайт, CRM система …

Avenuesoft — интернет магазин, сайт визитка, корпоративный сайт, CRM система …

 Интернет магазин, сайт визитка, корпоративный сайт, CRM система, Онлайн-консультант.
Мы продолжаем обзор программного обеспечения наших партнеров. Компания Avenuesoft предлагает довольно большой перечень услуг. Предлагают как покупку и установку на серверах клиента, так и аренду продукта на собственных площадках. Перечень услуг впечатляет. Заказ услуги можно сделать пройдя по ссылке через наш сайт. Во-первых это будет быстрее, а во-вторых, т.к. мы являемся партнерами Avenuesoft, вы получаете как мы и обещали 5% скидку на заказанную услугу, сэкономив средства. Так же перед покупкой можно попробовать 30 дневную бесплатную версию любого продукта.
Корпоративный сайт 
Корпоративный сайт
Интернет-магазин 
Интернет-магазин
Сайт-визитка 
Сайт-визитка
Онлайн-консультант 
Онлайн-консультант
CRM 
CRM
Корпоративная почта 
Корпоративная почта
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Рейтинг отсутствует)

Загрузка...
  1. Виктор
    21 января 2014 в 06:44 | #1

    на их сайте через форму оставил заявку на интернет-магазин. Связались со мной оперативно (буквально через 10 минут),менеджер весьма внимателен и учтив. тут же в процессе разговора зарегистрировали мне пробную версию сайта. на данном этапе я тестирую, наполняю его. в настройке прост, функционал удобен. Планирую выкупить его по истечении срока тестового режима

  2. Олег
    6 апреля 2014 в 22:09 | #2

    Компания AvenueSoft создала интернет-магазина «KazanDigital.ru». Работа по созданию веб-сайта нашего магазина была грамотно организована и быстро выполнена. Лаконичный дизайн, доступный интерфейс и быстрота работы сайта заслуживает самой высокой оценки. Благодаря созданному компанией сайту мы получили новый приток клиентов, что благоприятно сказалось на развитии нашего бизнеса. В то же время простая и доступная система администрирования сайта позволяет изрядно сэкономить на обслуживающем персонале.

  3. Компания «ЭкоПрофиль»
    12 мая 2014 в 08:05 | #3

    Мы приняли решение о создании в сети Интернет представительства Группы Компаний «ЭкоПрофиль», разработчиком которого выступила компания «AvenueSoft».

    В ходе работ над проектом специалисты компании «AvenueSoft» продемонстрировали высокую компетентность и профессионализм в области Интернет-решений. Особое внимание специалистами «AvenueSoft» было уделено оформлению сайта. Благодаря применению свежих, творческих дизайнерских решений, у посетителей сайта создается яркий образ Экологической Группы Компаний, отражающий специфику нашей деятельности.

    Отметим, что представительский сайт ГК «ЭкоПрофиль» базируется на разработанной компанией «AvenueSoft» системе управления содержанием «WAB Avenue», позволяющей изменить структуру сайта, быстро и легко публиковать и редактировать информацию на сайте.

    Впечатления от сотрудничества с компанией «AvenueSoft» — самые благоприятные. Условия проекта соблюдены в полном соответствии с поставленными требованиями и задачами в установленные сроки.

  1. Пока что нет уведомлений.


пять − 4 =

Heads up! You are attempting to upload an invalid image. If saved, this image will not display with your comment.