Главная > Windows > Активация Windows 7 (или как изменить ключ продукта)

Активация Windows 7 (или как изменить ключ продукта)

Как активировать Windows 7 на предустановленных ПК или изменить ключ продукта? Столкнулся на днях с проблемой, купили партию ПК с предустановленной windows 7, при входе в систему windows сообщает, что она активирована и является лицензионной соответствующим значком. Вроде все хорошо, windows лицензионный. Но через некоторое время 3-5 дней, windows начал сообщать что он не активирован и система просто напросто не запускалась или выдавала окно с просьбой ее активировать или говорила о том, что она вообще не лицензионная. Понял, что дело тут в чем то другом, позвонил в Microsoft и оказалось, что некоторые предустановленные ОС требуют повторной активации. Для того, чтобы сделать повторную активацию с ключем который написан на этикетки приклеенной к системному блоку, нужно выполнить следующее: 1. Открываем пуск и вводим в командную строку вот такую команду "slui 3" (да именно буквы SLUI пробел цифра три). 2. В открывшимся окне вводим ключ который указан на этикетки, ждем и вуаля, теперь активация 100%. Так же у вас появляется ссылочка "сменить ключ продукта". До! После!
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 votes, average: 3,75 out of 5)
Загрузка...
  1. 22 декабря 2013 в 11:56 | #1

    ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ А ЕСЛИ У МЕНЯ НОУТБУК И ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ТО ГДЕ ЭТУ НАКЛЕЙКУ СМОТРЕТЬ ?

    • chum
      22 декабря 2013 в 12:00 | #2

      Добрый день, если у Вас ноутбук и на нем был установленный лицензионный windows, то наклейка находится либо в документации к нему, либо на обратной стороне (дне), либо на блоке питания.

  2. Леонид
    22 марта 2017 в 05:44 | #3

    Фигушки.

  3. Леонид
    22 марта 2017 в 05:46 | #4

    Введенный ключ продукции установлен по умолчанию и не может быть использован для активации.

  4. Вася
    30 августа 2017 в 14:02 | #5

    @Леонид
    МОЖЕТ! может быть использован для повторной активации на устройстве на котором был установлен по умолчанию, либо в случае переустановки системы либо в случае замены жесткого диска например

  5. Миша
    21 ноября 2017 в 14:14 | #6

    Все поголовно пишут про ключи, но ведь не у всех они есть))) Любим мы качать бесплатный софт с торрента)) И тут тогда проблема — или ключи где-то искать, или альтернативные методы.
    Я последнее время пользуюсь программой KMS активатор. Пару кнопок нажал и винда активирована. Да и скачать программу легко в интернете.
    Надеюсь кому это поможет.

  1. Пока что нет уведомлений.


семь + 1 =

Heads up! You are attempting to upload an invalid image. If saved, this image will not display with your comment.