Главная > Обзоры ПО, Скидки и Партнеры > Comtube — IP-телефония

Comtube — IP-телефония

 Сервис который может предоставить возможности ip телефонии, отправки и приемку факсов, организацию конференц связи, предоставление как прямого так и виртуального номера совершенно бесплатно, отправку бумажной почты по средствам интернет, а так же услуги голосовой почты и многое другое.
 
С помощью comtube вы сможете добавить виджет "позвонить" прямо к себе на сайт и клиент сможет совершить звонок на ваш виртуальный или прямой номер прямо с сайта в один клик.
Заказать услугу можно совершенно бесплатно прямо с нашего сайта не теряя времени, а самое главное это одно из самых дешевых и качественных решений на рынке. К примеру: звонкиот 15 коп, смс - от 20 коп, факсы - от 15 коп и т.д, пользуемся сами и очень довольны, чего и вам советуем.
Программы для компьютера
Превратите свой компьютер в современный телекоммуникационный центр, с функциями виртуальной АТС, который принимает звонки, отправляет факсы, SMS и многое другое.
Бизнес-решения
Все возможности IP-телефонии, продажа телефонных номеров по всему миру, виртуальная АТС, факс, интеграция по Ваши бизнес-процессы и многое другое.
Мобильные приложения
Звонить и отправлять SMS можно, минуя Вашего сотового оператора практически с любого телефона и экономя при этом средства. Все приложения распространяются бесплатно.  Поддержка клиентов для ОС: Android, iOS, Java
Частным лицам
Простые решения, которые позволяют быстро и без лишних затрат получить все сервисы. Теперь звонить, отправлять SMS, E-mail, факс, конференц-связь и многое другое можно на одном сайте.
Партнерство и инвестиции
Здесь собраны предложения, которые позволяют Вам заработать до 36% годовых на телекоммуникационном рынке в сотрудничестве с нашей компанией. Не упустите свой шанс.
Веб-мастерам
Заставьте ваш сайт работать с помощью простого виджета по приему звонков посетителей, автоматический поиск клиентов, партнерский обмен ссылками и многое другое.
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Рейтинг отсутствует)

Загрузка...
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.


два − = 1

Heads up! You are attempting to upload an invalid image. If saved, this image will not display with your comment.