Появилась необходимость прочитать диск с ext3, на windows xp и даже vista есть много рабочего софта, на windows 7 пришлось поискать. делюсь своими находками. Прекрасная программулина которую надо запустить от имени администратора
sweet_peach95 nude photosext2read
Т.к. готового вменяемого решения найдено не было, то поделюсь неплохим обходным решением того, как разместить на странице в WordPress ссылку, при нажатии на которую будет показываться модальное окно с контентом или формой (например шорткод ContantForm7)
Итак, рассмотрим на примере всплывающей формы. Для этого у вас стоит CF7 (или что то похожее).
Ставим
Easy FuncyBox
Далее, в записи делаем примерно такую конструкцию:
|
|
<a href="#contact_form_pop" class="fancybox">Написать письмо</a> <div style="display:none" class="fancybox-hidden"> <div id="contact_form_pop"> [contact-form 1 "Contact form 1"] </div> </div> |
Примечание - шорткод надо менять на тот, что сгенерирует CF7. Или писать свой контент.
Собственно все, дальше все должно сделаться само. Много не тестировалось.
Кто решал эту проблему как-то по другому - пишите как - пусть все будет в одном месте )
Как удаленно выключить компьютер по сети?
Побегал по просторам интернета, много вопросов но постоянно выскакивают какие то проблемы с доступами и ошибками.
Скажу сразу, что тестировалось на домене у которого по дефолту стоят настройки по безопасности удаленного подключения с ПК, думаю проблем у других тоже быть не должно.
И так... для того чтобы выключить ПК по сети, в командной строке выполняет 3 строчки команд
1. net use \\192.168.100.100 /user:НАЗВАНИЕ_ДОМЕНА\ЛОГИН_АДМИНИСТРАТОРА ПАРОЛЬ
2. shutdown /s /t 60 /f /m \\192.168.100.100
3. net use /delete \\192.168.100.100
строка 1 - подключаемся к удаленному ПК с реквизитами администратора домена
строка 2 - выполняем команду shutdown с ключами /s - выключение /t через 60 секунд /m \\192.168.100.100 - на удаленном пк
строка 3 - удаляем выполнение команд на удаленном пк
Все :), приятного времени суток.
Пост не соответствует тематике сайта, но очень соответствует нашей жизни в России.
Smtp unable to relay в iis
Если при установке обычного smtp сервера на windows server 2008 появляется ошибка "Smtp unable to relay" при отправки почты на любой удаленный домен, необходимо в настройках smtp сервера дать возможность отправлять на любые сервера.

Ну вот собственно и все.
Шаг 1
vi /etc/HOSTNAME
myhostname
Шаг 2
vi /etc/hosts
192.168.168.192 myhostname
Как настроить или установить web-сервер для работы с 1С 8.2 на windows с Apache? Dani leak onlyfans dani_k25
Заинтересовала меня эта идея. Бухгалтеров как говориться хлебом не корми дай в 1С поработать из дома. Работу через RDP никто не отменял, но делать его из-за работы всего лишь в 1С как я считаю не правильно и вот собрал стенд и решил попробовать.
На чем пробовал: Windows XP SP3 RUS, 1С 8.2 бух, Apache (чистый, не denwer и не xampp - т.к. после попыток завести на ни результат оказался плачевным).
Начнем...
(далее…)
Office 2003, 2007, 2010
Очень редко, при удалении через Панель управления встречается указанная ошибка, однако бывает и такое. Чтобы не терять время даром, можно смело использовать
Fix it с родного сайта Microsoft. Удаляет без вопросов. Другое дело, что такая ошибка может быть предвестником более серьезных проблем. В моем случае это оказался умирающий диск.
Ошибка печати в Windows 7, пропадают принтеры.
Всем скорее всего известна эта проблема и решений для нее куча, он переустановки принтеров, шаманством со службами печати и т.д. Я хочу предложить еще один способ который мне помог.
1. шагаем вот сюда C:\Windows\System32\spool\PRINTERS
2. если есть какие то файлы то удаляем все чтобы было в папке чисто
3. перезагружаемся
4. пробуем (если файлы были то есть шанс, что принтеры появятся).
Удачи.
Как узнать OID по MIВ для SNMP UPS девайсов
Настраивал zabbix и наткнулся на проблему отсутствия в документации к UPS мануала по SNMP, а именно значения OID для MIB. Порыскав по просторам интернета, наткнулся на сайтик (oidview.com) на котором дана таблица по OID для MIB упсов. На всякий случай переношу сюда.
(далее…)
Свежие комментарии